Розовая сумка Hermes Birkin

Модный дом Hermes от самых своих истоков славился производством качественных изделий из кожи. Сначала это были кожаные изделия для езды верхом – упряжь, седла, специальная обувь. Постепенно ассортимент дополнился кожаной галантереей, а позднее бренд начал производить женские сумочки, одним из шедевров которых стала сумка Hermes Birkin.

Каждая женщина хочет быть неповторимой и красивой, и для этого она использует множество вещей, в том числе аксессуары, к которым относятся сумки. Значение женской сумки для самой женщины трудно переоценить. Это как бы продолжение самой женщины, ее образа, вкуса, в какой-то степени внутреннего мира. Сами женщины очень высоко оценивают роль дамской сумочки, она просто необходима как в повседневной жизни, так и в дни праздников на торжественных мероприятиях. Потому, что где бы женщина не находилась, ее невозможно представить без сумочки. Только важно, чтобы сумки к различным событиям и обстоятельствам выбирались правильно. Либо должна быть универсальная сумка, к которой можно отнести Hermes Birkin, которая не только солидна, но еще и удобна и вместительна.

Женщины мечтают об удобной и красивой сумке. Бренд Гермес воплощает женскую мечту – каждая заказчица может получить индивидуально разработанную и вручную выполненную Birkin, отражающую ее пожелания и вкусовые предпочтения. Однако индивидуальное изготовление сумки стоит больших денег, составляющих тысячи долларов. Кроме того, существует еще очередь на изготовление Hermes Birkin, так как индивидуальный пошив сумки требует немалого времени. Но клиенты готовы и платить, и ждать своей очереди, так как соответствие личным требованиям и очень высокое качество оправдывают все затраты.

Birkin шьется в основном из телячьей кожи, реже используется кожа крокодила. Благодаря особому методу обработки кожи, сумка Биркин мягкая и приятная на ощупь, что не мешает ей быть очень прочной и иметь длительный срок эксплуатации. Она достаточно вместительная и закрывается на небольшой замочек. Отделана Birkin дорогой фурнитурой из золота или палладия и упаковывается в фирменную коробку от Hermes.

Умопомрачительная популярность дает право сказать, что сумка Hermes Birkin является культовой вещью, которая удерживает свои позиции уже не одно десятилетие.

Биркин названа в честь популярной в прошлом веке актрисы и модели Биркин Джейн. Встретившись в самолете с представителем Гермес, она пожаловалась ему на неудобство собственной сумки, из которой все выпадало. В ответ он пообещал сделать сумку, расстаться с которой ей не захочется. Действительно, чрез некоторое время Hermes выпустил свой шедевр – Birkin, которая стала воплощением всего, о чем мечтали женщины.

Одним из вариантов сумок Гермес является розовая сумка Hermes, которая очень нежна и элегантна и пользуется успехом у женщин. Такая сумка красива, качественна и вместе с тем практична. При своей внешней простоте, она соответствует всем требованиям сумок от Hermes, выпускаемых известным Домом моды.

Среди современных мировых звезд поклонницей Birkin является известная Виктория Бэкхем. В ее личном гардеробе имеется несколько десятков Биркин разных размеров, моделей и расцветок. Коллекция Hermes Виктории достигает почти 40 штук. Розовая сумка Hermes, а именно Birkin, сделанная из кожи страуса, была частой спутницей Виктории в прошлом году. А популярная Кэти Холмс выбрала для себя огромную Birkin цвета бордо.

Приобрести легендарную Birkin можно на сайте нашего интернет-магазина www.hermesrus.ru.

© 2012 — 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.