Плазмопластика — инновационный метод омоложения

Плазмопластика является усовершенствованным вариантом известной многим методики омоложения кожи — плазмолифтинга. Также как и при проведении плазмолифтинга, в плазмопластике используется обогащенная элементами плазма, однако отличается техника её введения.

Так если при проведении плазмолифтинга обогащенная тромбоцитами плазма, вводится при помощи специальной тонкой иглы в средний слой кожи, еще его называют мезодермальным слоем, а методику мезотерапевтической, то процедура плазмопластики проводится при помощи набора специальных канюль на разные уровни кожи и с чередованием техник введения (веерная, столбовая).

Техника введения, используемая при плазмопластике, позволяет не только бороться с морщинами, но и помогает сформировать новый каркас лица. С целью профилактики появления морщин плазмопластика рекомендуется людям с латентными или небольшими проявлениями увядания кожи, чаще всего, это молодые девушки в возрасте до 30 лет. Коррекция стойких признаков старения кожи показана женщинам где-то после 30 лет и поможет устранить уже видимые морщины, когда требуется подтяжка кожи и формирование лицевого каркаса.

Эффект от проведенной процедуры появляется уже через несколько дней и заключается в улучшении цвета лица, разглаживании и подтягивании кожи, а мелкие морщины становятся менее заметными. Для сохранения эффекта на длительный срок рекомендуется провести нескольких таких процедур.

Для проведения плазмопластики и плазмолифтинга допускаются только дипломированные специалисты, имеющие опыт работы, высокую квалификацию и специальную подготовку в данной области, что обеспечивает клиентам безопасность оказываемых услуг и высокий результат проведенной работы.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.