Модный купальник – чем меньше ткани, тем больше эффект

Пляжный купальник – это одежда, предназначенная для того, чтобы в ней загорать и плавать, а потому, одним из главных его достоинств является способность оставить как можно большую часть тела открытой. Ведь, надевая купальник, мы хотим как следует загореть, насладиться морской водой и свежим воздухом, но при этом казаться одетыми. Особенно смелой открытостью отличаются модели, предназначенные для молодежи. Великолепные стильные купальники Victoria’s Secret, Shan и др. практически невесомы, гламурны и всегда являются образцом хорошего вкуса. Их необычные фасоны, яркие цветовые композиции никогда не переступают черту, отделяющую смелость от вульгарности.  Миниатюрные, максимально открытые модели этих купальников могут стать настоящим украшением пляжного гардероба каждой молодой девушки. Но все-таки следует не забывать, что для подобных откровенных фасонов требуется обладать изрядной уверенностью в себе и быть в хорошей спортивной форме.

стильные купальники

Прекрасное разнообразие в череду максимально открытых бикини вносят модели с шортиками. Они почти такие же легкие, как и почти несуществующие стринги, но создают совершенно новое впечатление.

Современные дизайнеры даже слитный купальник ухитрились сделать не менее открытым, чем  самые микроскопические бикини, представив смелым модницам удивительное изобретение – монокини. При всей своей открытости многие модели монокини заставляют фигуру казаться значительно стройнее, что позволяет предложить их даже тем, кто обычно не рискует появляться на людных пляжах в бикини. Максимально открытые монокини с ассиметричными вырезами и эффектными драпировками обладают способностью эффективно корректировать фигуру и получать прекрасный естественный загар.

монокини

Одной из самых популярных моделей уже многие годы продолжают оставаться купальники bandeau. Отсутствие бретелей привлекает очень многих, так как обеспечивает удивительно ровный загар в области плеч и декольте. Если же вы планируете не только нежиться на солнце, но и некоторое время посвятить активным спортивным играм, то можно выбрать модель бандо, оснащенную съемными бретельками, пристегнув которые можно полностью обезопасить себя от досадных неприятностей во время резких движений. Как видим, опытные профессионалы заранее позаботились обо всех житейских мелочах, и создали модные купальники, способные сделать наш отдых удивительно беззаботным, ярким и приятным.

bandeau

По материалам портала о моде и шоппинге http://www.adensya.ru/

© 2012 — 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.