Путь к сердцу квартиры открывает…дверь

На последней стадии ремонта квартиры или отдельной комнаты возникает необходимость принять последнее и достаточно важное решение: выбрать межкомнатные двери. Этот элемент интерьера невозможно спрятать, поэтому он должен стать частью общего стиля помещения.

Среди немалого числа производителей межкомнатных дверей большой популярностью пользуется фабрика «Оникс» http://fabrica-dverey.ru/dveri-oniks. Больше десяти лет она с успехом работает на российском рынке, а также составляет конкуренцию производителям в странах ближнего зарубежья. Двери Оникс отличает стабильность размеров и форм, стойкость материала к перепадам температур и влажности, великолепная шумоизоляция и огнеупорность. Эти преимущества — результат использования опыта итальянских и испанских коллег, а именно технологии комбинированной сборки дверного полотна плитами Sauerland Spanplate вместе с классическим хвойным заполнением.

Компания предлагает 17 серий межкомнатных дверей, которые отличаются внешним видом и конструктивными особенностями. Однако это отнюдь не предел производственным возможностям фабрики, каталог ее продукции постоянно пополняется новыми моделями.

Для изготовления дверей используются натуральный шпон из дорогих пород дерева. Он сохраняет естественный рисунок древесины, поэтому дверь из шпона по эстетическим характеристикам не уступает дверям из цельных массивов, а цена ее существенно ниже.

Настоящим произведением дизайнерского искусства считаются остекленные межкомнатные двери, двери Оникс — гармоничное сочетание крепости дерева и легкости стекла. При изготовлении подобных моделей применяется фьюзинг для создания витражного эффекта, который дополнит и подчеркнет индивидуальность любого классического интерьера или помещения в стиле ар-нуво.

Компания «Оникс» ориентирована на потребителя, поэтому главная ее цель удовлетворить требования самого дотошного покупателя. В рамках реализации этой стратегии любая из моделей межкомнатных дверей по желанию заказчика выполняется в нестандартном размере. Кроме того, фабрика предлагает услугу фотопечати на дверном полотне. Дверь с умиротворяющим пейзажем или семейной фотографией станет настоящим украшением комнаты, а в эксклюзивности такой дизайнерской идеи сомневаться не придется.

На каждом из этапов сотрудничества «Оникс» обеспечивает покупателю помощь и поддержку: квалифицированную консультацию на стадии формирования заказа, систему скидок при оплате, своевременную доставку покупки и гарантийное обслуживание.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.