Новые фото Бритни Спирс в купальнике

Новые фото Бритни Спирс в купальнике, появившиеся на обложке августовского журнала OK всех буквально поразили. В белом бикини Бритни Спирс выглядит очень эффектно.

Бритни Спирс в купальнике

Бритни Спирс удалось в очередной раз сбросить ненавистные килограммы

На этот раз Бритни Спирс приводила себя в форму, пользуясь диетой Sunfare, которую ей предложила компания по доставке готовых диетических блюд. Услугами компании Sunfare среди прочих пользуются Ева Лонгория Паркер (Eva Longoria Parker), Марсия Кросс (Marcia Cross) и Хлое Кардашиан (Chloe Kardashian).

“Я люблю мое новое тело” – говорит Бритни Спирс, после того как сбросила почти 10 кг за несколько недель.

Новая диета Бритни Спирс — это возможность есть углеводы и десерты, ну и, конечно же, необходимы легкие и веселые упражнения в фитнес зале.

Бритни Спирс с блеском подготовилась ко второй части своего турне по Америке, она опять может смело дефилировать в бикини перед глазами ошеломленной публики, фото от 6 августа тому подтверждение.

Источник, близкий к певице сообщил, что Бритни после родов просто ненавидела свое тело, когда видела его в бикини, но на днях, отправляя свои новые фото матери, написала: «Полюбуйся, как хорошо я выгляжу!»

Актер Этан Эрикксон, который ни раз работал с Бритни Спирс, например, он появлялся в ее видео “Радар”, говорит, что несколько месяцев назад «вид сзади» певицы был так же ужасен, как динамит. Актер признался в интервью журналу OK, что находится под сильным впечатлением от нового тела Бритни Спирс: «Я Думаю, что всем этим Бритни хочет нам сказать «Я вернулась!»

Волшебная диета Бритни Спирс — диета Sunfare

Сексапильная мать сыновей погодок двух и трех лет, обязана волшебным похудением диете Sunfare, которая сбалансирована и содержит хорошие углеводы. Диета Sunfare состоит из трех приемов пищи и двух перекусов в день.

На диете Sunfare Бритни Спирс употребляет от 1100 до 1200 калорий в день, сообщил журналу OK источник, близкий певице .

Другой секрет нового тела Бритни Спирс – это упражнения, которые она сочетает с разучиванием новых танцев для своего шоу.

“Её сила в том, что она много танцует” — рассказал журналу друг Бритни Спирс. “Она танцует, по крайней мере, два часа в день и иногда репетирует до восьми часов ежедневно”

Другой источник отмечает: «Ей было не просто. Это был тяжелый и длинный путь. Бритни сфокусировалась и посвятила всё свое время себе. Мы испытываем гордость за нее, и не только из-за того, что она вернулась в физическую форму, также, что она добилась эмоциональных и ментальных перемен».

Статьи по теме:

Как выглядела Бритни Спирс до своего волшебного похудения, смотрите в Слезы Бритни Спирс или вернувшиеся килограммы

Сколько стоила новая фигура Бритни Спирс (фото на пляже)

Видео новой фигуры Бритни Спирс

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.