Мебель от «Норд Сервис» — респектабельность вашего офиса

Мебель — важная часть интерьера любого офиса. Гармоничность дизайна и предметов мебели может многое сказать о солидности и респектабельности компании и ее непосредственного руководителя. Здесь важно выбрать лучшего представителя рынка офисной мебели, такого как компания «Норд Сервис».

Мебель от «Норд Сервис»

С 1995 года производственные мощности компании обеспечивают поточный выпуск качественной офисной мебели, выполняют индивидуальные проекты по меблировке кабинетов руководителей и менеджеров высшего звена крупнейших предприятий России. Кроме того, компания «Норд Сервис» осуществляет поставки офисной мебели зарубежных производителей.

Ассортимент продукции не ограничивается мебелью для руководителей предприятий и организаций, компания предлагает рабочие кресла, компьютерные столы для персонала, металлические сейфы и несгораемые шкафы, офисные перегородки. Большой выбор специализированной мебели (мебель для гостиниц и пансионатов, стойки администратора, медицинская и школьная мебель) позволяет удовлетворить спрос в качественной и красивой продукции предприятия социальной сферы, лечебные учреждения, банковские организации.

История компания отражает изменения маркетинговой составляющей деятельности, внедрения новых технологий в производственный цикл, однако принципы доступности, качества и постпродажного сервиса продукции остается неизменными. Это подтверждается отличной репутацией и известностью «Норд Сервис» не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России. Серьезные зарубежные партнеры и поставщики — факт, говорящий в пользу надежности и успешности компании и за пределами страны.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.