Эффективное лечение в Германии

Все чаще наши соотечественники вынуждены обращаться за медицинской помощью в иностранные клиники. Медицинский туризм — это не дань моде. Для многих людей, кому отечественная медицина не смогла помочь, лечение за границей является спасительным решением.

Реальная эффективная помощь, современные технологии с использованием новейшего оборудования и медикаментов последнего поколения – все это лечение в Германии.

Преимущество зарубежного лечения — высокая доступность медицинских услуг и оперативная организация сервиса. Гарантированно успешное лечение стало возможным благодаря накопленному опыту проведения сложнейших операций, сотрудничеству с ведущими специалистами всемирно признанных клиник.

Компетентные консультанты и менеджеры оказывают помощь в организации срочного выезда в Германию на лечение, в оформлении визы, бронирования билетов и номера в отеле. В экстренных случаях виза оформляется пациенту и сопровождающему лицу в течение одних суток. Это стало возможным благодаря аккредитации многих медицинских компаний в консульстве Москвы.

Медицинский немецкий бизнес имеет разветвлённую сеть специализированных учреждений, которая включает в себя различные сферы: общеклинические и специализированные отделения на базе университетов и научно-исследовательских институтов. Всего в стране насчитывается более двух тысяч лечебных учреждений, в которых трудятся около миллиона сотрудников, имеющих репутацию лучших специалистов мира.

Говоря о лечении в Германии, уместно упомянуть целебный климат лечебных курортов. Больше пятидесяти немецких здравниц на деле подтвердили уникальный эффект терапевтического действия местного микроклимата, на котором основано восстановительное лечение с использованием минеральных солей и грязевых источников.

Уникальность местных курортных зон благоприятна в специальном подходе к лечению и профилактике многих болезней: например, при заболевании бронхиальной системы, в лечении которых применяются воздушные процедуры и специальные физические оздоровительные процедуры. А в области грязевых месторождений успешно лечатся невралгия, ревматизм и дерматологические заболевания.

Большой популярностью пользуются кафедра нейрохирургии в Кёльнском университете, клиника “Атос” в лечении патологии опорно-двигательного аппарата, клиника лечебного голодания доктора Бухингера, эстетическая и пластическая хирургия и многие другие.

Немецкие медицинские центры – это всегда обслуживание на высоте, начиная от трапа самолета, и заканчивая процедурным кабинетом.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.