5 причин для классического Нового года

Причина 1— Новый год – очень дорогой праздник для каждого, он отмечается по традиции, и лучший способ отпраздновать его – сохранить традиционный для него новогодний дух, обязательно стоит купить ёлку и запастись мандаринами.

Причина 2 — Большинство новогодних украшений мы делаем своими руками, и так, как нас научили наши бабушки и мамы, поэтому эти украшения хранят в себе воспоминания обо всех семейных торжествах.

Причина 3 — Потому что именно украшения позволяют нам совершить настоящее путешествие в прошлое посредством наших воспоминаний, туда, где Новый год праздновался в кругу семьи, в теплой и уютной атмосфере.

Причина 4 — Потому что речь идет об элегантном и роскошном Новом годе, когда особая ценность и сентиментальность окружает каждый предмет.

Причина 5 — Потому, что традиционный Новый год – это своеобразный эквивалент стилю ретро, который сегодня необычайно популярен. Таким образом, празднуя Новый год в традиционном стиле, вы, как это ни парадоксально, идете в ногу со своим временем и модой.

Новогодний вечер в спальне

На Новый год мы обычно наряжаем гостиную, чтобы отпраздновать последнюю ночь года и приветствовать прибытие нового, но сегодня мы хотим предложить вам добавить нотку праздника и в спальню, где мы проведем первые часы пришедшего нового года.

Постелите белье в светлых тонах и добавьте праздничный штрих, это может быть подушка с золотыми блестками и пайетками.


Если у подножия кровати стоит небольшой диван, на стене над ним поместите маленькие украшения, образующие елку.

Среди этих украшений должны быть часы, это очень важный и значительный аксессуар Новогодней ночи, ведь мы только и будем делать, что наблюдать за часами, ожидая обратного отсчета.

На комоде разместите очень простой рождественский орнамент, который будет сопровождать фотографии, украшающие спальню.


Наряженная гостиная и подготовленная спальня, ничего нельзя упустить в самой важной ночи года!

© 2014 — 2015, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.