Что делать с проводами зарядки или зарядки в порядке

Похоже, что пока зарядка без проводов – это мечта, а не реальность, поэтому каждый день приходится решать вопрос: Что делать с проводами зарядки. Мы перепробовали разные варианты, но пока не остановились ни на одном, поэтому любая идея хранения и маскировки проводов зарядных устройсв привлекает мое пристальное внимание.

Вот вариант легкого решения для Флай Леди, на этот раз ящик для хранения блоков питания от скандинавских дизайнеров из Design Center.

Очень элегантное решение: ящик навешивается на стену, в ящике устанавливается удлинитель, к которому подключаются зарядные устройства. На дверце шкафчика закреплены эластичные держатели для телефонов и проводов. Провода закрепляются держателями на внутренней части дверцы, а телефоны и иже с ними, находят свое место на лицевой панели шкафчика.

Вся эта конструкция выглядит довольно аккуратно. Ящики выпускаются в разных дизайнах: красный, белый, черный и цвет дуба.

Что делать с проводами зарядки

Вот еще одно легкое решение. Причем, легкое во всех смыслах. Эта изогнутая пластинка с отверстием поможет без проблем зарядить телефон в самом не удобном месте. Лишь бы розетка была. Представьте себе, что нужно зарядить телефон, а розетка находится далеко от стола или полки. Куда положить телефон? На пол? А если это коридор, где снуют люди и могут просто-напросто наступить на него, не заметив? Вот тут и пригодится это гениально простое решение: подвесить телефон на блок питания.

Вот вам два варианта ответа на вопрос  Что делать с проводами зарядки.

Еще статью по теме электрика в квартире или Прячем электрический удлинитель, вы найдете по ссылке.

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.