Новогодние праздники с детьми

Вы уже составили грандиозный план на предстоящие новогодние каникулы? Ниже вас ждут несколько идей о том, как можно разнообразить Новогодние праздники с детьми.

В рождественский тур на новогодние праздники с детьми

На чем остановились ваши домочадцы? Отправляетесь в рождественскую Прагу или Будапешт?

praga_2007 Если вам предстоит перелет с маленьким ребенком, ознакомьтесь с советами о том, как подготовиться к путешествию с ребенком на самолете. В дополнение к советам, вот полюбуйтесь на еще одно приспособление для полета с малышом.

Жилет безопасности, который одевается на малыша и крепится к маминому ремню безопасности. Советую поинтересоваться в авиакомпании о наличии таких жилетов для маленьких пассажиров.

Новогодние праздники с детьми на автомобиле

Авиаперелеты с детьми вас не прельщают, и вы решили отправиться в путешествие с ребенком на автомобиле, на всякий случай напоминаю, что обязательно нужно позаботиться об автомобильном кресле. Если ваш автомобиль имеет встроенную систему крепления Isofix, обратите внимание на голландское автомобильное кресло макси кози приорификс, оно очень удобно при длительных переездах.

Новогодние праздники с детьми на природе

Путешествия решили оставить до лучших времен и проведете отдых на даче, наслаждаясь запахом сосен? Тогда посмотрите на приспособление для строительства снежных крепостей, разработанное канадскими умельцами.

Строительство снежных крепостей

Это приспособление ICEBOX® igloo поможет легко и просто за пару часов выстроить около дачного дома настоящую крепость.

Строительство снежных крепостей

Если интересны подробности, загляните на промосайт www.grandshelters.com, может быть папа вдохновиться на создание аналога из подручных материалов. Детки будут очень рады возможности строить замки и снежные крепости.

Новогодние праздники с детьми дома

Ну, а если ни Будапешт, ни автопутешествие, ни поездка на дачу вам не светит, и все каникулы вы проведете дома, тоже не беда. Сделайте новогодний венок своими руками, соорудите ребенку новогодний костюм тигра,

Детский новогодний костюм тигра

испеките новогодний торт и устройте конкурсы с призами.

Наверняка, недалеко от дома есть парк, где обязательно будет залит каток и наряжена Новогодняя елка. Заранее позаботьтесь о городской программе празднования Нового года, городские власти обязательно придумают что-нибудь для активного отдыха, который после новогодних застолий будет очень кстати.

© 2009 — 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.