Ноутбуки для девочек

В вопросе выбора между ноутбуком и нетбуком мы уже разбирались. Сегодня несколько соображений для тех, кто выбирает ноутбук для дочки. Если вы выбираете ноутбук для девочки, ученицы средних или старших классов, значит, выбираемый аппарат должен соответствовать ряду требований, которые очень важны для девушки.
Прежде всего ноутбук должен иметь красивый дизайн и небольшие размеры. Девочки увлекаются играми не так часто, как мальчишки, они больше любят общение в онлайне. Поэтому неплохо, если ее ноутбук будет снабжен встроенной веб-камерой и микрофоном.

Девочку мало волнует, что внутри у ее ноутбука, ей больше важен дизайн. Поэтому она всегда предпочтет красивый, а не навороченный лэптоп. Скорее всего, ей понравится какая-нибудь гламурная модель. Цвета ярких оттенков, особенно розового и красного, инкрустация камушками и стразами и блестящий лакированный корпус приведет в восторг и будет встречен с восхищением и радостью.

Вот пример такого девчачьего ноутбука — бордовый Sony Vaio VGN-CR31ZR/R.RU3 способен впечатлить каждую девочку.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.