Спорт для всей семьи

Лучшее средство для бодрости духа и защита от осенней хандры — это занятия спортом. Семейный фитнес клуб «RaiSport» приглашает пап и мам вместе с подрастающим поколением приобщиться к здоровому образу.

Милым дамам придутся по вкусу тренировки в просторном зале для групповых занятий. Среди более 20 различных программ — йога, пилатес, аэробные занятия с элементами современных и латиноамериканских танцевальных направлений, капоэйра и степ-аэробика, занятия для тренировки гибкости и подвижности суставов. Опытные тренеры обязательно проконтролируют самочувствие спортсмена-новичка и откорректируют силовые нагрузки на первых этапах занятий.

Для детей младшей возрастной группы работают детский класс по фитнесу и секция таэквондо, эти программы в игровой форме способствуют развитию ловкости, координации и гибкости.

Папы и сыновья постарше с удовольствием проведут время в силовом зале, занимаясь самостоятельно или с опытным инструктором. Если заглянет в тренажерный зал московский гость, то он оценит и современное оборудование, и профессионализм тренеров. Занятия на силовых тренажерах и различных видах кардиооборудования позволяют приобрести неплохую физическую форму, повысить тонус организма, улучшить работу сердечной мышцы. Тренировки станут комфортными благодаря системе кондиционирования в зале и бодрым музыкальным композициям из скрытых динамиков.

Для закрепления положительного эффекта от спортивных нагрузок и снятия мышечного напряжения в фитнес клубе «RaiSport» работает кабинет для массажа и финская сауна.
Словом, здесь есть все для полезного активного отдыха всех членов семьи!

Семейный фитнес клуб «RaiSport»

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.