В чем приготовить кофе эспрессо

Преимущество кофе эспрессо перед кофе, сваренным в турке, заключается в том, что эспрессо содержит меньше кофеина и смол, к тому же такой кофе очень ароматен.

В чем приготовить кофе эспрессо

Новая компактная машина для приготовления эспрессо от «Illy» предназначена для интернет поколения. «Y1» от «Illy» — это последняя тенденция в сфере производства кофеварок, является результатом трех лет исследований и развития во главе с Карло Баха, художественным руководителем «illycaffè» в сотрудничестве с фирмой «MM Design». Сделанная с прицелом на так называемое «поколение Y», ее инновационный и привлекательный компактный дизайн позволяет хранить чашки и ингредиенты внутри. Конечно, продуманный дизайн является не главным преимуществом этой модели.

Вкус кофе, который предлагает «Illy» благодаря капсульной системе «Metodo Iperespresso» гарантированно приведет вас в восторг. Система «Metodo Iperespresso» разработана для оптимального извлечения аромата кофе и приготовления «бархатистой пенки», секрет «Metodo Iperespresso»защищен пятью патентами. «Y1» продается через магазин на сайте «Illy», жаль, что на сайте нет доставки ни в Россию, ни в Украину.

Если с покупкой «Illy» все не так просто, тогда стоит обратить свои взоры на умеющие готовить ароматный эмпрессо купить кофеварку в Киеве с официальной гарантией их можно заказать с доставкой на дом через Интернет магазин coffeeshop.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.