Окрашивание омбре ombre hair

Самыми популярными в 2010 году были женские прически в стиле Омбре — ombre hair. Если этот стиль тебе понравился, ты будешь счастлива узнать, что он остается в моде и в 2011 году, эволюционировав в разные типы окрашивания. Теперь уже недостаточно просто не красить корни волос, нужно идти к парикмахеру за профессиональным окрашиванием в стиле ombre hair.

Если ты ищешь стиль не простой, выделяющийся среди других, один из профессиональных стилей окрашивания Омбре определенно тебе подойдет.
Рекомендуется комбинировать натуральный тон твоих волос с тонами более светлыми (или более темными, если цвет твоих волос золотистый или светлый).

Если ты хочешь добиться стиля, который выглядит, как «если бы твои корни отросли», лучшее, что ты можешь для этого сделать – позволить корням отрасти. Покрась волосы и дай им время подрасти.

Если в прошлом году такое действие было бы буквально преступлением против женской моды, в 2011 году ты можешь об этом не волноваться, ну, а как к этому отнесется мода 2012 мы узнаем уже совсем скоро.

Следующий способ достичь этого стиля ombre hair – покрасить кончики волос в домашних условиях, но некоторая помощь тебе все же понадобится, когда нужно будет должным образом покрасить заднюю часть волос.
И, наконец, чтобы образ был более филигранным, а способ – более быстрым, нужно посетить салон, где тебе сделают профессиональное окрашивание, при котором переход светлых тонов в темные и наоборот, будет более натуральным и плавным.

Выбери стиль Омбре – самый горячий стиль в женской прическе 2011 года!

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.