Информация — безопасность бизнеса

С работой детективов большинство из нас знакомы только по книгам Джеймса Хедли Чейза и Агаты Кристи. Однако современные отечественные детективные агентства не только занимаются поиском пропавших родственников и помогают решать семейные проблемы. За помощью к ним обращаются крупные и средние компании, чтобы обеспечить полную безопасность собственного бизнеса. Реалии делового мира таковы, что главная защита любой компании или организации — это обладание ее руководством достоверной информацией про действующих и потенциальных конкурентов, методах их работы, а также полной уверенности в собственном персонале.

Держать на балансе фирмы отдел безопасности, укомплектованный техникой, со штатом квалифицированных сотрудников могут позволить себе крупные корпорации, с разветвленной сетью филиалов. Остальные могут поручить выполнение разовых заданий по сбору информации детективным агентствам.

Также сотрудники этих частных структур предоставляют услуги по поиску в помещениях устройств от недобросовестных конкурентов для негласного получения информации, а проще говоря — прослушки. При помощи специализированного оборудования будут обнаружены любые виды приборов: активные или пассивные, аудио- или видеотехника, а также программные системы передающих устройств в SIM-картах и стационарных телефонных аппаратах. Стоимость подобной услуги зависит от площади проверяемого помещения и времени года.

Успех компании, уровень ее дохода, возможность расширения и продвижения на рынке напрямую зависит от безопасности бизнеса, которую гарантируют детективные агентства с большим опытом работы и идеальной репутацией.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.