На ПМЖ в Туманный Альбион

Мы не выбираем место для рождения, но выбор где жить, мы делаем сами. Морское побережье в тропиках, без смены времен года или респектабельная столица европейской страны — каждый ищет то, что ему по вкусу. Сайт tranio.ru предлагает квартиры и апартаменты, виллы и коттеджи в одном из самых многонациональных городов мира — Лондоне. Больше 35% лондонцев — приезжие, которые говорят на более чем 300 языках. А 15% всех сделок с недвижимостью совершают россияне и граждане СНГ, так что здесь вы будете не только услышаны, но и поняты.

Среди преимуществ жизни в Лондоне — благоприятная политическая и экономическая обстановка. Стабильность рынка вакансий, хорошие условия для ведения бизнеса, развитая сфера услуг, все это, несомненно, привлекает внимание людей, желающих приобрести жилье в Лондоне. Кроме того, это очень выгодное вложение денежных средств, ведь по прогнозам специалистов ежегодно, начиная с 2013 года, прирост стоимости жилья в Лондоне составляет 8%, примерно также повышается и цена аренды недвижимости.

Популярность жилья в пригороде Лондоне не слишком отстает от аналогичных предложений в центре столице. Это объясняется тем, что самые известные учебные заведения — Оксфорд и Кембридж находятся за чертой города.

Еще один плюс приобретения жилья в Лондоне, по сравнению с, например, Болгарией — отсутствие налога на недвижимость, если ее стоимость не превышает 2 млн. фунтов стерлингов. В этом случае владелец оплачивает только коммунальные услуги. Цена жилья отражает все и состояние дома или квартиры, и удобство района для проживания, его инфраструктуру.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.