Domina Prestige — многогранность комфортного отдыха

Санкт-Петербург — город с солидной историей и сложившейся репутацией. Круглый год нескончаемым потоком сюда приезжают жители разных стран, чтобы прикоснуться к культурному наследию этого места. Особой популярностью у гостей Санкт-Петербурга пользуются гостиницы, которые благодаря своему местоположению стали частью великой истории большого города. К таким относится и отель Domina Prestige, флагман и первый представитель сети Domina Hotels & Resorts в России.

Шестиэтажное здание, бывший дом баронессы Жомини-Клейбер радушно открывает свои двери гостям города. Здесь понравится тем, кто решил отдохнуть от познавательных и интересных экскурсий, и тем, кто хочет посетить Ресторан на Большой Морской, чтобы восстановить силы для дальнейшего знакомства с культурной столицей. Здание, пришедшее в упадок к концу 90-х годов было восстановлено во всем своем великолепии итальянским архитектором Джанмарко Каванино. Из окон отеля открывает изумительный вид на Исаакиевский собор и набережную Невы.

Роскошные интерьеры каждого из шести этажей гостиницы, круглосуточное обслуживание и высокий уровень сервиса расширяет стандартные представления об отелях у гостей Domina Prestige St. Petersburg. Заслуженные пять звезд на фасаде определяют 5 граней общей концепции заведения: приключение, семья, романтика, природа и фантазия. Интерьерные решения каждого номера выполнены в своем измерении, что делает гостиницу прекрасным местом для семейного отдыха, а также романтичных вечеров влюбленной пары. Или территорией волшебства и сюрреализма с креативными мастер-классами в стенах отеля. Или безмятежным островком созерцательности с посещением занятий йогой в велнес центре.

Отметить торжественное событие позволяет Ресторан в отеле Петербург особенно популярен у мечтающих сочетаться законным браком под прозрачным покровом белых ночей. Гостям отеля предоставляются услуги трансфера, прачечной и прокат лимузинов. Малые конференц-залы и услуги секретаря позволяют проводить в Domina Prestige St. Petersburg деловые встречи и немногочисленные корпоративные мероприятия.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.