Что ждет любительниц украшений в новом модном сезоне?

Ни один самый модный образ не может считаться законченным без подходящих аксессуаров и украшений. Прекрасная половина человечества осведомлена об этом факте, поэтому нас очень интересует какие ювелирные изделия и бижутерия будет в моде приближающейся зимой.

Главными трендами холодного сезона станут украшения с кристаллами Сваровски в виде бабочек, жуков, ящериц и даже змей. Не отстанет в популярности и бижутерия в стиле грандж и рок-идолов, от крупных и брутальных колец и браслетов до колец в носу, каффов и булавок. Тем, кто не тяготеет к агрессивным модным образам, придется по вкусу другая модная тенденция зимы, украшения в этническом стиле из натуральных материалов, дерева и стекла.

Центральными среди украшений в наступающем сезоне станут браслеты. Ограничений на их количество и материалы для изготовления не существует. Парные браслеты на обеих руках, бессчетное количество тонких цепочек, браслеты из меха и массивные модели — тренд зимы.

Особенностью модных серег в новом сезоне станет число заинтересованных взглядов, которые они привлекут. Необычность и громоздкость — синонимы слова «модный». Византийские кресты, колючая проволока, серьги-люстры — фантазия дизайнеров Rodarte, Dries Van Noten, Kenzo, Dolce & Gabbana не знает границ.

Броши снова в моде, однако, и такое сдержанное и, казалось бы, респектабельное украшение в новом сезоне испытывает на себе влияние анималистического направления в моде, а точнее энтомологического и герпетологического, ведь форма самых модных брошей этой зимой напоминает известных насекомых и пресмыкающихся.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.