Легкое решение, как безопасно прыгать на кровати и играть в привидения

клуб родникДети любят играть в привидения, еще они любят прыгать на кровати и обожают легкие решения.

Вам не приходило в голову, что игру в привидение и прыгание на кровати можно совместить и получить легкое решение для безопасного прыгания на кровати? Например, завести дома прыгающее на кровати приведение.

Как, Вам понравится идея позволить прыгать ребенку на кровати, нарядившись приведением? Когда дети начинают шалить и прыгать по диванам и кроватям, что вы обычно делаете? Я в такие моменты очень жалею, что живу в квартире. Думаю, что большой дом со спортзалом был бы в такую минуту очень кстати.

Видимо, не одну меня напрягают и пугают прыжки на кровати детей, иначе не появилось бы такое легкое рещение этой проблемы, как простыня-приведение, как с юмором ее окрестили.

Идея очень оригинальная. Простыня-привидение это простыня со вшитой жилеткой.

На отдыхе с детьми и во время путешествия с ребенком, такая штучка очень актуальна, ведь в гостинице бывает очень скучно, когда портится погода и нельзя идти на прогулку. В такой ситуации простыня-приведение отличный вариант для выпуска накопившейся деткой энергии.

Главное, абсолютно безопасный, при условии, что матрас достаточно тяжелый. Думаю поролоновый или ватный матрас не выдержат детского натиска, обязательно соскочит с кровати.

А вот пружинный матрас, он потяжелее, и должен подойти для такого развлечения.

Вот как выглядит безопасное и легкое решения для прыгания на кровати в простыне-привидении в действии.

© 2009 — 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.