Легкий стриптиз Натальи Орейро

Хотелось бы вам увидеть стриптиз Натальи Орейро? При мысли о такой возможности, мне как-то не по себе. Но вот нашлось такое видео на youtube

стриптиз Натальи Орейро

Наталья Орейро – задорная, обаятельная, милая простая и народная, именно такой я ее воспринимаю. Удивительная девушка, влюбившая в себя Россию, между прочим, на официальном сайте Натальи Орейро страница фанских сайтов представлена 17 сайтами, 6 из них из России.

Перед стриптизом Натальи Орейро ролик с youtube с любовью собранный одним из фанов. Наталья Орейро фото и видео разных лет под замечательную музыку.

Наталья Орейро осталась в моей памяти в образе Милагрос — Чолито из Дикого ангела. Стриптиз Натальи Орейроо и образ простой девчонки ну никак не вяжутся вместе. Интересно, а сколько вообще образов и разных женщин живет внутри Натальи Орейро? Кто она? Королева красных дорожек, окруженная фотографами, облаченная в наряды от ведущих rутюрье, или простая девушка в кепке из бедного квартала?

В образе поп певицы Наталья Орейро выглядит очень органично, но сердце ее принадлежит року. Щедрая и непредсказуемая, она может отказаться от миллионного контракта, чтобы бесплатно вести телепрограмму на некоммерческом канале.

Наталья Орейро – Женщина загадка, любит провоцировать, но в тоже самое время, как отмечают близкие друзья, она очень трогательный и легкоранимый человечек.

Орейро очень амбициозна и хорошо знает куда хочет дойти и что ей для этого нужно. И в тоже самое время — это женщина, излучающая внутренний свет и милой улыбкой растапливающая сердца.

Наталья Орейра – Женщина с большой буквы, и как настоящая женщина, никому не дает разгадать себя полностью.

Стриптиз Наталья Орейро не мог быть иным, только она могла показать такой стриптиз, после которого даже женщине хочется встать и поаплодировать.

Стриптиз Натальи Орейро на видео

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.